Schießergebnisse 2011

Print Friendly, PDF & Email

Pokalschießen Stelle 2011
– Nordwohlder Damen 4. Platz

Kreismeisterschaft 2012

– LG – Auflage – Jugend w
Rabea Bokelmann 1. Platz

– LG – Auflage – Jugend m
Sven Nolte 3. Platz

– LG – Auflage – Junioren B m
Andre Finke 2. Platz

– LG – Auflage – Junioren B w
Corina Meyer 2. Platz

– LG – Auflage – Junioren A w
Nicole Finke 4. Platz

Pokalschießen Bassum „Gut Ziel“ 2011
– Nordwohlder Jugend 1. Platz
– Nordwohlder Herren 4. Platz

Pokalschießen „Bassum 1848“ 2011
– Nordwohlder Jugend 2. Platz
– Nordwohlder Herren 3. Platz

Pokalschießen Hallstedt 2011
– Nordwohlder Jugend 2. Platz

Herbstmeisterschaft 2011
– Helmut Finke Herbstmeister
– Nicole Finke Damenbeste
– Nicole Finke Jugendbeste
– Gerd Wessel Wanderpokalsieger
– Hanno Giörtz Birsepokalsieger
– Sven Nolte Jugend-Birsepokalsieger

Pokalschießen Albringhausen/Schorlingborstel 2011
– Nordwohlder Jugend 1. Platz

Pokalschießen Kastendiek 2011
– Nordwohlder Jugend 3. Platz

– Nordwohlder Damen 3. Platz
– Nordwohlder Herren 3. Platz
– Sven Nolte Tagesbester Jugend
– Harald Döpke Tagesbester Herren

Pokalschießen Fahrenhorst 2011
– Nordwohlder Jugend 2. Platz

– Nordwohlder Damen 3. Platz
– Nordwohlder Herren 4. Platz

Nachbarschaftspokal 2011
– Nordwohlder Jugend 1. Platz
– Nordwohlder Damen 1. Platz
– Rabea Bokelmann Tagesbeste

Schützenfest 2011
– Conny Finke Königin
– Heinz-Jürgen Wagenfeld Alterskönig
– Rabea Bokelmann Jugendkönigin
– Daniel Jäsche Kinderkönig
– Sebastian Ellinghaus Bürgerpokalsieger
– Corina Meyer Ahler-Cup-Siegerin
– Michael Kimme Vize-König

Vereinmeisterschaft 2011
– Michael Kimme König der Könige
– Wilfried Timmermann Vereinsmeister
– Conny und Helmut Finke Er & Sie Pokalsieger

Stadtpokal 2011
– Nordwohlder Herren 1. Platz
– Nordwohlder Jugend 2. Platz
– Nordwohlder Damen 2. Platz

Kreispokal 2011
– Andre Finke Kreisjugendkönig
– Petra Döpke 2. Prinzessin
– Harald Döpke 2. Ritter
– Nordwohlder Herren 2. Platz
– Nordwohlder Jugend 5. Platz
– Nordwohlder Damen 5. u. 6. Platz

Pokalschießen Natenstedt 2011
– Nordwohlder Jugend 1. Platz

– Nordwohlder Damen 1. Platz

Pokalschießen Freudenberg 2011
– Nordwohlder Herren 1. Platz
– Nordwohlder Damen 3. Platz