Vorstand

Print Friendly, PDF & Email
Name Position E-Mail Telefon
1 Andreas Punke 1. Vorsitzender A.Punke@Schuetzenverein-Nordwohlde.de 04249/961000
2 Gerd Wessel 2. Vorsitzender G.Wessel@Schuetzenverein-Nordwohlde.de 04249/8093
3 Angela Thiermann Kassenwartin A.Thiermann@Schuetzenverein-Nordwohlde.de 04241/6915346
4 Frank Wagner Schriftführer F.Wagner@Schuetzenverein-Nordwohlde.de 04249/961211
5 Helmut Finke Schießsportleiter H.Finke@Schuetzenverein-Nordwohlde.de 04249/1214
6 Karin Bokelmann Damenleiterin K.Bokelmann@Schuetzenverein-Nordwohlde.de 04249/8034
7 Thomas Wagenfeld Jugendschießsportleiter T.Wagenfeld@Schuetzenverein-Nordwohlde.de 04249/961686
8 Marlies Wessel stv. Damenleiterin M.Wessel@Schuetzenverein-Nordwohlde.de 04249/8093
9 Lothar Jäsche stv. Kassenwart L.Jaesche@Schuetzenverein-Nordwohlde.de 04249/1285
10 Heinrich Meyer stv. Schießsportleiter H.Meyer@Schuetzenverein-Nordwohlde.de 04249/602
11 Michael Kimme Adjutant M.Kimme@Schuetzenverein-Nordwohlde.de 04203/74 80 23
12 Nicole Finke stv. Jugendschießsportleiterin N.Finke@Schuetzenverein-Nordwohlde.de 04249/211310
13 Sven Nolte Jugendsprecher S.Nolte@Schuetzenverein-Nordwohlde.de 04249/1373
14 Rabea Bokelmann stv. Jugendsprecherin 04249/8034
15 Günther Reineke Hallenwart 04249/207